Аппликации на стену в дизайне интерьеров

• Ну вот вы закончили ремонт в своем бизнесе, покрасили стены, оснастили рабочее место продавцов или официантов, разложили весь товар по полочкам, с учетом всех маркетинговых решений... Но все равно чего-то не хватает, какой-то маленькой изюминки, небольшого финального штриха. Ваша компания должна чем-то выделяться среди других, покупатели, попадая к вам должны чувствовать особой антураж, который побудит их к покупкам и расположит их возвращаться к вам снова и снова.
• Для такой цели очень подходят наклейки и аппликации на стены. Аппликации на стены изготавливаются из самоклеющейся пленки, в современных типографиях при помощи высокоточного печатного оборудования.
• Эта услуга позволяет в короткие сроки создавать сложные изображения и переносить их на плоские или объемные предметы. Технология активно используется в сфере маркетинга и дизайна интерьеров. В Производственной группе ПОЛИАРТ вы можете на выгодных условиях заказать монохромную и полноцветную продукцию из пленки, изготовленную методом плоттерной резки. С ее помощью можно создать необычные, яркие и долговечные изделия.